Resultado de licitación
Habilitación de Elementos de Infraestructura para Puestos de Trabajo en el Instituto Antártico Chileno
Código 66475212-9458769 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto Antártico Chileno, en adelante INACH, requiere la Habilitación de Elementos de Infraestructura para Puestos de Trabajo del INACH, de acuerdo a las condiciones expresadas en las presentes Bases Administrativas y a las especificaciones det | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.