Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO CORREOS INSTITUCIONALES DE LICENCIAS G SUITE BUSINESS AÑO 2024
Código 664798b2-9284071 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.766.592
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LICENCIAS DE CORREOS ELECTRONICOS TIPO G-SUITE AÑO 2024- SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. PRESUPUESTO DISPONIBLE MÁXIMO PARA ESTA LICITACIÓN $ 14.000.000.- (CATORCE MILLONES DE PESOS). | 1 Global | CLP 10.766.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.