Resultado de licitación
DISEÑO E IMPRESION DE LIBRO PATRIMONIO FOTOGRAFIO COCHRANE
Código 66487903-9212422 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | SECPLA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.120.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño e impresión de 500 ejemplares del libro Patrimonio Fotográfico de Cochrane y diseño e impresión de 2 pendón PVC roller 1.80x80 cm | 1 Global | CLP 6.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.