← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MIGRACIÓN PHP PORTALES INSTITUCIONALES

Código 6648bda6-9419505 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology

Monto adjudicado
CLP 81.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHAOS TECHNOLOGY SPA | Chaos Technology

RUT 779482561

EPIDATA SPA | Epidata Chile

RUT 770505917

Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda

RUT 96777670K

Ganador

SOAINT GESTION S.A. | SOAINT CHILE S.A.

RUT 968293605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Migración PHP Portales Institucionales1 GlobalCLP 81.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6648bda6-9419505? | GanaLicitaciones.cl