Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS RESIDENCIALES
Código 664ab5b0-9462130 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Edith | Beneficencia
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edith | Beneficencia
RUT 654635803
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
MACARENA PAZ ALEGRÍA IRIGOYEN | HOSTAL ARRAYAN
RUT 146175651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Hospedaje para paciente pediátrico y acompañante con su respectivo alojamiento, servicios básicos, y alimentación (valor niño = valor acompañante), zona Aisén y Magallanes | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.