Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE LAVADO DE ROPA
Código 664b797c-9551072 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó MANUEL | SERVICIOS V Y C LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 27.608
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL | SERVICIOS V Y C LTDA.
RUT 761445537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de lavandería para los centros de rehabilitación de la atención primaria de salud municipal. valor por retiro a domicilio de ropa | 1 Unidad | CLP 11.900 |
| Servicio de lavandería para los centros de rehabilitación de la atención primaria de salud municipal. Valor x kilo lavado de Ropa | 1 Unidad | CLP 3.808 |
| Servicio de lavandería para los centros de rehabilitación de la atención primaria de salud municipal. valor por entrega a domicilio de ropa | 1 Unidad | CLP 11.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.