Resultado de licitación
BAEB 206 GUB CONT. SERV. TRANSPORTE ELECCIONES.-
Código 664b9cca-9439525 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL VIAJES LIMITADA | CENTRAL VIAJES
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRAL VIAJES LIMITADA | CENTRAL VIAJES
RUT 768167494
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DE LA GUARNICIÓN AÉREA EL BOSQUE CON MOTIVO DE LAS ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES AÑO 2024, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.