Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Megaproyecto Condominio San Pablo de Temuco
Código 664c4d80-9530460 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
RUT 175831487
GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA | GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA
RUT 191687906
MARIANELA DANAE ANDRADE ACUÑA | Marianela Danae
RUT 18197592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $34.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 600 días | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.