Resultado de licitación
SERVIVIO DE TELEFONIA IP SLEP CHINCHORRO
Código 664e29b1-9466543 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FULLCONECTADO SPA | FullConectado
- Monto adjudicado
- CLP 81.938.736
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
GTD INTESIS S.A | INTESIS
RUT 781598003
HERMES-TECH SOCIEDAD ANONIMA | HERMES
RUT 762748754
NETLINE AIR SPA | NETLINE AIR
RUT 767244924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONÍA IP PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO | 1 Unidad | CLP 81.938.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.