Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN
Código 66508caf-9634880 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 22.205.042
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA EL 1° SEMESTRE 2026 | 1 Unidad | CLP 22.205.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.