Resultado de licitación
MATERIAL DE MANTENIMIENTO PARA LICEO INDUSTRIAL A-65 - Readjudicada en Id 2409-893-R124
Código 6653a56f-9444680 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMINIOS DIPAL LIMITADA | DIPAL SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.389.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALUMINIOS DIPAL LIMITADA | DIPAL SPA.
RUT 763945030
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE MANTENIMIENTO PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.389.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.