← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Reemplazo Bombas Tablero Eléct y Cierre

Código 6653ec47-9654888 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMT FLUID SPA | Renovables EMT Fluid

Monto adjudicado
CLP 12.452.754
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMT FLUID SPA | Renovables EMT Fluid

RUT 774845240

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Reemplazo De Bombas, Tablero Eléctrico Planta De Elevación De Aguas Servidas (PEAS) Y Cierre Perimetral Estadio Municipal De Punitaqui1 UnidadCLP 12.452.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6653ec47-9654888? | GanaLicitaciones.cl