← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMATIZACIÓN Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN PARA LA GESTIÓN DE OLORES EN PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS

Código 6654a22b-9538258 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Besten S.A. | Besten S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Besten S.A. | Besten S.A.

RUT 760190624

Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

RUT 760551562

Ganador

INGENIERIA GREYWATER SPA | Greywater SpA

RUT 765308461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sistematizar y analizar información sobre la gestión de olores en Plantas de Tratamiento de Aguas Servidas, con el fin de identificar oportunidades de mejora en la evaluación de impacto de olor aplicados en el Sistema de Evaluación de Impacto Ambiental y1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6654a22b-9538258? | GanaLicitaciones.cl