← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont prof. apoyo prog. PDTI DR Indap Tarapaca

Código 6654eb78-9521459 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL ARUQUIPA FLORES | Consultorías Inti Paxi

Monto adjudicado
CLP 12.312.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ MANUEL ARUQUIPA FLORES | Consultorías Inti Paxi

RUT 156925039

KAREN FRANCISCA YAMPARA LOVERA | KAREN FRANCISCA YAMPARA LOVERA

RUT 191473876

Ganador

MARÍA JOSÉ MARÍN SANTIBÁÑEZ | Maria Marin

RUT 150212812

SEBASTIAN ALEJANDRO TORO ORQUERA | SEBASTIAN ALEJANDRO TORO ORQUERA

RUT 168744609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios para “Profesional de apoyo para la ejecución del Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI) de la Unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá”.1 UnidadCLP 12.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6654eb78-9521459? | GanaLicitaciones.cl