Resultado de licitación
MANTENIMIENTO MENSUAL DE ASCENSORES
Código 6655170d-9326261 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
RUT 770117267
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoriza modalidad de Propuesta Pública y aprueba Bases Administrativas, Técnicas y anexos para la contratación del servicio de mantenimiento mensual de los Ascensores del Condominio Habitacional “Mayor General Carol Urzúa Ibáñez”, de la ciudad de Antofag | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.