Resultado de licitación
INSUMOS ALIMENTICIOS PARA JORNADA DE REFLEXIÓN EN TORNO A LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ
Código 66567fdb-9202813 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio alimenticio para una Jornada de Reflexión a realizarse el día 10 de agosto en la comuna de Ollagüe, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.