Resultado de licitación
PROYECTO EQUIPAMIENTO TNS MANT ELECTROMECÁNICO
Código 6657043b-9358364 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 358.548.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Simuladores sistemas electromecánicos (De acuerdo a lo indicado en bases) | 1 Unidad | CLP 358.548.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.