Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN MAMPARA LICEO BICENTENARI
Código 66574fcc-9163089 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 6.732.084
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LTDA
RUT 777558943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA DE ALUMINIO, m² 22,67 CON VIDRIO DE BRONCE 2. SUMINISTRO E INSTALACIÓN LÁMINAS DE SEGURIDAD m² 22,67 3. SUMINISTRO E INSTALACIÓN CHAPAS ELÉCTRICAS Un 3 | 1 Unidad | CLP 6.732.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.