Resultado de licitación
CAFETERIA PAC 2024
Código 66582697-9328273 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
- Monto adjudicado
- CLP 5.443.900
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados
RUT 160661194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR 1100 SERVICIO DE CAFETERÍA PARA ENTREGAR EN LAS DIFERENTES CAPACITACIONES QUE SE REALICE EL AÑO 2024 EN EL HOSPITAL DE QUELLÓN. | 1 Unidad | CLP 5.443.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.