Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO MOBILIARIO PARA EDIFICIO DAEM AREA CONTABILIDAD MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Código 66590806-9157691 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.476.768
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
RUT 837327008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de mobiliario, según cantidades y detalles requeridos en Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 5.476.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.