← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT FRUTALES MAYORES MENORES Y VIÑAS TALCA

Código 6659bae4-9255749 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 47.411.520
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

RUT 772125402

Ganador

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

JOSÉ IGNACIO SAAVEDRA DÍAZ | Jose Ignacio Saavedra / Consultorias

RUT 136761757

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT PRODUCTORES DE FRUTALES MAYORES, MENORES Y VIÑAS, EN LA AGENCIA DE AREA TALCA1 UnidadCLP 47.411.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6659bae4-9255749? | GanaLicitaciones.cl