← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE COCINA Y LOGIA EN VIVIENDA FISCAL.

Código 665aa419-9125982 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AMANECER ANFRAVI SPA | CONSTRUCTORA AMANECER ANFRAVI SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA AMANECER ANFRAVI SPA | CONSTRUCTORA AMANECER ANFRAVI SPA

RUT 774988645

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L

RUT 771090923

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE COCINA Y LOGIA EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN LOS CHONOS Nº60 , CUIDAD DE PUERTO MONTT.1 Unidad no definidaCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 665aa419-9125982? | GanaLicitaciones.cl