← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría a Inspección Técnica Complejo Corvallis

Código 665b3248-9639764 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 140.329.150
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

RUT 767139624

ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión

RUT 760888338

Ganador

H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores

RUT 768226695

INSPECTA S.A. | INSPECTA S.A.

RUT 798881701

Isabel Andrea | Te kore Spa

RUT 766814131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoria a la Inspección Técnica Construccion Complejo Corvallis1 UnidadCLP 140.329.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 665b3248-9639764? | GanaLicitaciones.cl