← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°940623 / MANTENCION DE LIMPIA FOSAS

Código 665b5852-9264744 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 806.720
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela

RUT 99929391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION A VEHICULO LIMPIA FOSAS SEGUN PAUTA EL QUE REQUIERE CAMBIO DE FILTROS, LUBRICANTE, LIMPIEZA DE ACCESORIOS, LAVADO EXTERIOR, ENGRASE, REGULACIONES, SEGUN DESCRIPCION TECNICA. LOS SERVICIOS SE REALIZARAN EN DEPENDENCIAS MUNICIPAL1 PackCLP 806.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 665b5852-9264744? | GanaLicitaciones.cl