Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE IMPRENTA
Código 665ce727-9334758 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.300
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
RUT 49993587
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la Municipalidad de Yungay, requiere realizar un Contrato de Suministros de Imprenta destinado al CESFAM de Campanario y establecimientos dependientes del Departamento de Salud | 1 Unidad no definida | CLP 2.160.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.