← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE ALIMENTOS NO PERECIBLES CAM

Código 665e0327-9502206 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.744.288
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.

RUT 771388272

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Ganador

comercial arote ltda | arote

RUT 760246018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICON DE ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA CENTRO ADULTO MAYOR 20251 UnidadCLP 29.744.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 665e0327-9502206? | GanaLicitaciones.cl