← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoria para Recambio de Iluminacion Publica de Tecnologia de Sodio a Led para Los Sectores de Vegas de Itata Lompuya y Perales

Código 6660207e-9528690 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ROBERTO | EDUARDO ROBERTO

RUT 76287041K

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

MARCELO ANTONIO REYES PALMA | Marcelo Reyes Palma

RUT 13235376K

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el diseño de recambio de iluminación pública de tecnología sodio a LED, en los sectores Vegas de Itata, Lompuya y Perales y la proyección de la colocación de iluminación donde no exista de estos sectores.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6660207e-9528690? | GanaLicitaciones.cl