Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DIA DE LOS ENAMORADOS
Código 66602dc9-9306020 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SEBASTIÁN ANÍBAL VERA DÍAZ | SEBASTIAN ANIBAL
RUT 150867533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de El Tabo ha dispuesto realizar licitación publica para la contratación de servicios de producción de eventos, para el desarrollo de una actividad en el dia de los enamorados. | 1 Unidad | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.