← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO COMPLETO SISTEMA ELÉCTRICO DE VIVIENDA FISC

Código 6661b73a-9675036 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FHORMMA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Fhormma Construcciones ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.655.815
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FHORMMA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Fhormma Construcciones ltda.

RUT 778980088

Ganador

S&S INGENIERÍA SPA | S&S INGENIERÍA SPA

RUT 779214842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO COMPLETO SISTEMA ELÉCTRICO DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN POLICARPO TORO 0273, COMUNA DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 11.655.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6661b73a-9675036? | GanaLicitaciones.cl