Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO PARA DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE PICHILEMU
Código 66620da9-9496077 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.645.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CONSULTORA Y TOPOGRAFÍA JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES E.I.R.L. | consultoria y topografias JR E.I.R.L.
RUT 781054984
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
FRANCISCO JAVIER FAUNDEZ GONZALEZ | FRANCISCO JAVIER FAUNDEZ GONZALEZ
RUT 190445186
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
PABLO ANDRÉS MEDINA CARRILLO | Pablo Medina
RUT 174448728
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SEBASTIÁN IGNACIO VARGAS VICENCIO | Sebastian Ignacio
RUT 165426274
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
RUT 781089931
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita un consultor externo para realizar levantamientos topográficos y altimétricos en tres sectores de Pichilemu: calle Agustín Ross Edwards (5 cuadras, entre Miramar y Jorge Errázuriz), calle José Joaquín Aguirre (3 cuadras, entre Aníbal Pinto y O | 1 Unidad | CLP 1.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.