Resultado de licitación
P PUB 64-2024 ADQUISICIÓN VEHICULO OPERATIVO PARA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO
Código 66650730-9433875 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 30.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech
RUT 767027788
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº64-2024 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO OPERATIVO PARA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO, COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 30.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.