Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO ALUMNOS LICEO ISABEL RIQUELM
Código 66663571-9208215 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 10.654.600
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
RUT 114446475
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS LICEO ISABEL RIQUELME, SEGÚN BASES, TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTACION ANEXA QUE SE ADJUNTA. OFERTA ECONOMICA EN AÑEXO N° 3 | 1 Unidad | CLP 10.654.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.