← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA PARA TRASLADO PERSONAL CF

Código 6666612f-9292911 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | Salfarent Temuco

Monto adjudicado
CLP 15.708.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | Salfarent Temuco

RUT 772252005

Ganador

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE CAMIONETA PARA TRASLADO PERSONAL DEL COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL” según bases adjuntas1 UnidadCLP 15.708.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6666612f-9292911? | GanaLicitaciones.cl