← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE GIMNASIO DE BÁSQUETBOL

Código 666776d6-9592630 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES JMG SPA | JMG

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Ganador

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EN GIMNASIO DE BÁSQUETBOL, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666776d6-9592630? | GanaLicitaciones.cl