Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE BINGOS PARA ADULTOS MAYORES LOS QUE PASAMOS AGOSTO 2024
Código 666803de-9405807 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 11.530.800
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS | LUIS RODRIGO SCHOENIG VARGAS
RUT 107834370
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos, para la realización de dos Bingos” Los Que Pasaron Agosto”, para adultos mayores de la comuna, a realizarse el 03 de septiembre 2024. | 1 Unidad | CLP 11.530.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.