← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION DE VIVIENDAS

Código 66689945-9339503 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

Ganador

SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA

RUT 773566046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de intervención, visita técnica, compra de materiales, mano de obra y retiro de escombros de los domicilios intervenidos, según detalle en los Términos de Referencia que se adjuntan.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66689945-9339503? | GanaLicitaciones.cl