Resultado de licitación
Servicios de Asesoría para la evaluación y generación de propuestas de Mejora en la Gestión de ProChile.
Código 666a78b6-9369247 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORÍAS GL LIMITADA | GROUPELOYAL CONSULTORES LTDA
RUT 776920312
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
LM ASESORÍAS LIMITADA | LM Asesorías
RUT 779319490
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
Resolutiva SpA | Resolutiva SpA
RUT 766018424
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
TRACK GLOBAL SOLUTIONS, S.L. | TRACK GLOBAL SOLUTIONS, S.L.
VERAX CONSULTORES LIMITADA | Verax Consultores
RUT 777451715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría para la Evaluación y generación de Propuestas de Mejora en la Gestión de ProChile. | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.