← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KITS DE RECICLAJE DOMICILIARIO PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE 2023

Código 666ada35-9176100 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 20.142.560
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Ganador

UNIBAG SPA. | Unibag

RUT 762836750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE KITS DE RECICLAJE DOMICILIARIO, PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE, 20231 UnidadCLP 20.142.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666ada35-9176100? | GanaLicitaciones.cl