← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTIÓN DE RESERVAS DE VIAJES PARA EL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD

Código 666ae16c-9534030 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOREAL SOFTWARE SPA | BOREAL SOFTWARE SPA

Monto adjudicado
CLP 240.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOREAL SOFTWARE SPA | BOREAL SOFTWARE SPA

RUT 77904064K

DEVELOPMENT & DATA SPA | Dev&Data SpA

RUT 781782343

HRE SPA | HRE

RUT 76702875K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GESTIÓN DE RESERVAS DE VIAJES PARA EL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO1 UnidadCLP 240.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.