← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION SHOW ARTÍSTICO PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS Y FORTALECIMIENTO DE LOS DERECHOS DE NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE LONQUIMAY”

Código 666be07d-9270736 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SHOW ARTÍSTICO PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS Y FORTALECIMIENTO DE LOS ERECHOS DE NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666be07d-9270736? | GanaLicitaciones.cl