← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Dental Ord. N° 375

Código 666c412d-9267252 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 2.897.300
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

COMPAÑIA LARENSE SPA | LARENSE

RUT 767080816

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Ganador

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Dental según anexo adjunto, se solicita cotizar la totalidad de lo solicitado.1 UnidadCLP 2.897.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666c412d-9267252? | GanaLicitaciones.cl