← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES 2° PUBLICACION

Código 666e980b-9278063 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 5.288.373
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS/TECNICAS Y ANEXOS PARA COMPLETAR. CONSIDERAR OFERTAR PAPEL DE FOTOCOPIA ECOLOGICO EN TAMAÑO CARTA Y OFICIO.1 UnidadCLP 5.288.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666e980b-9278063? | GanaLicitaciones.cl