← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de colaciones y alimentos para actividades Programa Discapacidad

Código 666fe107-9470046 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 515.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Maritza Ivette | DACRIS INGENIERIA

RUT 765980720

MULTISERVI SPA | MULTISERVI

RUT 780649127

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de colaciones y alimentos para actividades Programa Discapacidad, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 666fe107-9470046? | GanaLicitaciones.cl