Resultado de licitación
SERV. MUESTREO Y DE ANÁLISIS DE HIDROCARBUROS
Código 667433b7-9598607 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
- Monto adjudicado
- CLF 3.375,33
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
RUT 764595505
SISTEMAS SOCIO-ECOLOGICOS SPA | SISEC
RUT 761755838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de muestreo y de análisis de hidrocarburos en Canal Tortuoso y sectores aledaños, Región de Magallanes y la Antártica Chilena. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLF 3.375,33 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.