Resultado de licitación
CHARLA CUIDADO DE EQUIPOS
Código 66754a6d-9277987 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Jornada Charla: DEL AUTOCUIDADO AL CUIDADO DE EQUIPOS: ESTRATEGIAS PARA LA PREVENCIÓN DEL DESGASTE LABORAL SEGUN REQUERIMIENTOS EN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.