← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑOS ELECTRICOS COMUNA DE LINARES AÑO 2025

Código 66754d7f-9487890 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó BLOKE SPA | BLOKE SpA

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLOKE SPA | BLOKE SpA

RUT 778902389

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DISEÑOS ELECTRICOS COMUNA DE LINARES AÑO 2025”.-1 GlobalCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66754d7f-9487890? | GanaLicitaciones.cl