← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO REJAS CONTENCION ORDEN PUBLICO

Código 6677a224-9637815 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FENCING CHILE SPA | FENCING CHILE

Monto adjudicado
CLP 10.920.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FENCING CHILE SPA | FENCING CHILE

RUT 779816818

Ganador

HIGH DETECTION SPA | VallasChile

RUT 781240435

jose antonio | vallas papales Valparaiso

RUT 764812581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 700 rejas contención orden publico, con traslado, instalación y desmontaje, con motivo servicios policiales Cambio Mando Presidencial, conforme requerimiento Anexo N°2 "Presentación de Oferta"1 UnidadCLP 10.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6677a224-9637815? | GanaLicitaciones.cl