Resultado de licitación
SERVICIO ARTISTICO
Código 6677a2f9-9673857 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Enrique | Rodrigo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Enrique | Rodrigo Enrique
RUT 764242653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARTISTICO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS NOTA: AL MOMENTO DE OFERTAR DEBE ADJUNTAR ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LO OFERTADO Y COTIZACION CON DETALLE DE CADA ITEM | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.