Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CASAS DE JUEGOS DE PATIO PARA JARDINES INFANTILES DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL – JUNJI VTF
Código 6677d74c-9286032 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.889.990
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78
RUT 769501088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de casas infantiles de exterior, según especificaciones técnicas en Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 15.889.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.