← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE TROFEOS MEDALLAS Y RECONOCIMIENTOS

Código 667833d0-9111340 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

HIPERACTIVOS | www.hiperactivos.cl

RUT 762921197

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TROFEOS, MEDALLAS Y RECONOCIMIENTOS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 667833d0-9111340? | GanaLicitaciones.cl